Roully (Владислав Попов) – артист, блогер

Знаменитости

Владислав Попов – популярный блогер и музыкант. Для многих парень известен под псевдонимом Roully. Он имеет большую аудиторию в «TikTok». В совокупности у него более 3,5 млн подписчиков. В 2019 году парень взорвал Интернет песней «Чупа Чупс».

Биография

Родился Владислав Попов 27 апреля 1997 года в городе Саранск, Республика Мордовия. С раннего детства парень увлекался спортом. На протяжении 6 лет занимался футболом и даже получил разряд кандидата в мастера спорта. В составе команды Влад выиграл чемпионат России. А также занял 1 место в Италии на международном чемпионате.

После футбола он переключился на смешанные единоборства, которыми занимался на протяжении 4 лет. Благодаря упорному труду, в данном виде спорта Попову также удалось получить КМС. На отборочных к чемпионату России все 3 боя за один день, он выиграл досрочно.

Еще в школьные годы Владислав открыл в себе творческие способности. Он писал стихи одноклассницам, которые ему нравились. Также, некоторые из них парень посвятил своей маме. Женщина в прошлом была яркой народной певицей. Она и воспитала в своем сыне любовь к искусству. В юности Попов не любил рэперов, как и сам жанр. Однако, в 2014 году поменял свое мнение и примкнул к их числу.

Блогерская карьера

Roully является ярким представителем «TikTok» блогеров. Не него подписано более 3 миллионов человек. Владислав снимает оригинальные видео, идеи для которых придумывает сам. Часто в создании роликов принимают его друзья и коллеги. На странице Roully можно найти видео с такими звездами ТикТока как Володя XXL и Валей Карнавал.

Также, Roully пользуется большой популярностью в других социальных сетях. На него подписано более 300 тысяч человек. Там он публикует фотографии с отдыха, работы и студии, где он проводит большую часть времени. Иногда Владислав делится своими мысля и планами на будущее.

Музыкальная карьера

В 2014 году Roully впервые попробовал себя в музыке. Треки того времени и сейчас можно найти на просторах интернета. Музыкальный прорыв случился в 2019 году после выхода песни «O Baby Mama». Но настоящую славу Roully обрел после выхода трека «Чупа Чупс», который был записан совместно с исполнителем PVNTERV. Долгое время песня занимала 13 место в музыкальном чарте ВК. Трек стал настоящим хитом.

В 2020 году Roully выпустил трек «Малая». А чуть позже «Буратино», который также попал в чарты. Обе композиции также были записаны совместно с PVNTERV.

Личная жизнь

Roully пользуется большой популярностью у противоположного пола. Парень обладает накачанным и рельефным телом, фото которого часто выкладывает в своем профиле. Roully не любит говорить о своих отношениях, дабы не сглазить. «Счастье любит тишину».

Roully сейчас

Сейчас Владислав Попов продолжает активно развивать свое творчество. Он дает концерты в разных регионах России. В ближайшее время парень планирует выпустить свой первый полноценный альбом. После чего в планах у Roully запуск первого полномасштабный тура по стране.

Владислав собрал команду, которая помогает ему в развитии творчества. Ребята даже создали свой собственный молодой лейб «Portal Music».

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Альона

    Влад ти просто супер продолжай в томже духе!❤❤❤

    Ответить
    1. Аноним

      Ни слова про Кубинку… 😄

      Ответить
      1. Анжелика

        Влад Ты самый лучший в мире 😏😍😛😝😜

        Ответить
  2. Аноним

    Самый самый 💜💜💜

    Ответить
    1. Оксана

      Влад ты самый лучший певец,ты КРАСАВЧИК😉👍👍👍👍👍

      Ответить
      1. Анонум

        Топ

        Ответить
  3. Валерия

    Любимка😍😘

    Ответить
  4. Егор

    КАПЕЦ Я ТОЖЕ ПОПОВ ЭТО НЕ СОВПАДЕНИЕ

    Ответить
    1. Аноним

      аххах

      Ответить
  5. Аноним

    Ты самый самый

    Ответить
  6. Саша

    Влад ты , лучше всех всегда ты , просто умничка

    Ответить
  7. Настя

    Роули (Влад), вернись к Диане Астер. Вы ооооочень красиво смотритесь вместе!) Вернись, пожалуйста!))) Ну или хотяб попытайся()))))) Ооочень хочу увидеть вас снова вместе!(()))))) И буду оооочень ждать вас вместе))))))))))))))))))((((((((((((((())((((()(((())()()((())()()()(() ПОЖАЛУЙСТА, УМОЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!…

    Ответить