Парфюмерные новинки для женщин от Тьерри Мюглер – духи, парфюмированая вода и пр.

Красота и здоровье

В октябре 2019 года модный дом MUGLER показал миру свою новую коллекцию одежды на сезон весна-лето 2020. Представленные на подиуме луки остро поднимают вопрос сексуальности, ушедшей на второй план в эпоху гипермодерна. Вместе с коллекцией модной одежды, бренд предложил миру и новинки парфюмерии. Новые Мюглер духи – это современные ароматы на базе уже полюбившихся и ставших легендой композиций. Также покупателям предложены проверенные временем ароматы в новых стильных флаконах.

Духи Мюглер Ангел

ANGEL – это первый аромат  парфюмерной коллекции Тьерри Мюглер. Он уже успел стать легендой. Однако тайна духов Мюглер Ангел так и осталась неразгаданной. Ведь этот аромат ни на что не похож. Он лишь чуть-чуть приоткрывает покрывало загадочности, являя миру три свои грани: женственную, гурманскую и небесную.  Причем, звучит ароматная композиция каждый раз по-разному.

ANGEL – парфюм в новом флаконе

Духи Ангел Тьерри Мюглер ныне представлены теперь в новом флаконе. С их ароматом уже многие знакомы, так как они давно стали бестселлером. Сладкий восточный аромат, воплотивший в себе детские воспоминания его создателя, раскрывается в парфюмированой воде ANGEL небесной нотой бергамота, чарующей – лесных ягод и соблазнительной – пачули и ванили.

Новинка, парфюмированая вода ANGEL коллекционное издание – это еще более изысканный флакон с уникальным легендарным ароматом внутри.

Для того чтобы любимый аромат был всегда под рукой компания выпустила еще одну новинку – дорожный формат духов Ангел Мюглер.

Туалетная вода ANGEL

Эта новинка в вертикально расположенном флаконе в виде легендарной асимметричной звезды – символа бренда MUGLER, предлагает раздвинуть границы возможного и жить полной жизнью.

Туалетная вода Ангел – это гурманский фруктово-цветочный аромат. Его композиция раскрывается в трех изумительных гранях:

  • солнечной – с нотами пиона и эфирного масла мандарина;
  • гурманской – сочетание  пралине с эфирным маслом яблока;
  • бархатистой – амбре с пачули.

Туалетная вода ANGEL EAU CROISIERE

Успейте купить женские духи Тьерри Мюглер ANGEL EAU CROISIERE, так как этот новый аромат выпущен лимитированной партией. Легендарный флакон приобрел новый летний наряд в виде сочных фруктовых красок. Он являет собой яркую фантазию о путешествиях в дальние теплые страны.

Композиция туалетной воды ANGEL EAU CROISIERE раскрывается двумя искрящимися гранями:

  • витаминного коктейля с нотами смородины, грейпфрута и манго;
  • сладкого соблазна из восточного аккорда пачули и пралине.

ANGEL MUSE дорожный формат

 Это уже знакомая почитателям Мюглер духов, парфюмированная вода Ангел Муза в новом флаконе дорожного формата 10 мл.

Теперь вы сможете больше не расставаться с манящим ароматом семейства Древесный Гурман ANGEL MUSE. Во время путешествий вас будут сопровождать три чарующих аккорда:

  • манящий – с ароматом грейпфрута и лесных ягод;
  • притягательный – с нотами орехового крема;
  • гипнотический – пачули и ветивер.

Лосьон для тела, гель для душа

Хотите, чтобы Мюглер Ангел духи ласкали вашу кожу всегда и везде? Дополните гармонию чувственности двумя новыми продуктами бренда – лосьоном для тела и гелем для душа.

Духи Мюглер Алиен

Утонченная версия культового аромата Мюглер – духи Алиен, раскрывающая с новой стороны женственность, теперь доступна также в новом дорожном формате.

Парфюмированая вода ALIEN – это древесный амбровый аккорд в сочетании с пронизывающими жасминовыми нотами.

Поклонницы аромата MUGLER ALIEN могут не ограничивать себя лишь духами. Для них компания выпускает также другие продукты:

  • увлажняющее молочко;
  • лосьон для тела;
  • парфюмированные свечи;
  • дезодорант;
  • крем для тела, а также подарочные наборы.

Духи Аура Мюглер

Это чувственный и своенравный аромат. Он приглашает каждую женщину прислушаться к самому сокровенному внутреннему «Я» и почувствовать неукротимую силу женского инстинкта.

Парфюмерная вода AURA MUGLER SENSUELLE

Это новый цветочно-мускусный чувственный аромат во флаконе-сердечке. Его особенность – обволакивающая мягкость сандалового дерева и белого мускуса.

Туалетная вода AURA MUGLER

Это первозданная чувственность в союзе с фруктовой свежестью. Восточная композиция состоит из трех сердечных аккордов:

  • чувственного – с нотами тигровой лианы;
  • цветочно-растительного – груша и семена гибискуса;
  • анималистичного – корень ириса, ваниль и молекула wolfwood.

Теперь вы знаете о женских новинках. А это значит, что пришла пора познакомиться поближе с мужскими ароматами MUGLER.

Оцените статью
Добавить комментарий