Валерия Караман – многогранная личность с непростой личной жизнью

Знаменитости

Валерия Караман – известная модель, превратившая свои недостатки в преимущества. Она истинный пример трудолюбия и упорства. Построив модельную карьеру, Лера начала развиваться в направлении музыки и кино.

Биография

Родилась Валерия Караман 15 августа 1994 году в городе Бендеры, Молдова.  В жилах модели течет смешанная кровь, а именно еврейская и молдавская. Детские годы прошли в Приднестровье. Однако, после разводи родителей, Лера переехала в Якутск.

Валерия Караман

Оставшись вдвоем с матерью Лера начала осваиваться в Якутске. Денег постоянно не хватало, поэтому мать все время работала. Воспитанием девочки в это время занималась няня. Вскоре женщина вышла замуж во второй раз, что привело к переезду в Херсон. Отчим стал Лере настоящим, вторым отцом. Работая барменом, мужчина обеспечивал семью. И даже несмотря на то, что семья жила скромно, они никогда не жалели денег на разностороннее развитие дочери.

Учась в школе, Валерия параллельно изучала иностранные языки, занималась вокалом и играла на фортепиано. Из-за чрезмерной худобы и больших ушей, девочка часто становилась объектом насмешек со стороны ровесников. Именно эти особенности в дальнейшем помогли Лере стать моделью.

Творческая деятельность

Еще в подростковом возрасте, Валерия попала в поле зрения агента Next models New York. Он предложил ей сотрудничество и развитие в модельном бизнесе. Таким образом, Караман уже тогда побывала в Америке, где долгое время работала с брендом  Calvin Klein. После этого пошел период постоянных поездок и съемных квартир. И пусть в то время Караман не зарабатывала больших денег, зато смогла посмотреть на мир и получить море опыта.

Валерия Караман

Когда Караман жила в Париже, она выучила французский язык и обзавелась многими полезными знакомствами. Благодаря этим связям Валерия начала строить актерскую карьеру. Она снималась в клипах таких исполнителей как Пошлая Молли и Скриптонит.

В 2018 году итальянский бренд Diesel выпустил ролик, в котором призывал людей принимать свои недостатки как особенности. Караман сыграла в этом видео девушку с чрезмерно большим носом. В том же году Валерия начала сниматься в ужастике «Маяк». Полить ключевую роль ей посчастливилось благодаря жене режиссера, которую модель поразила на одном из показов.

Съемки давались Караман не легко, но она отлично справилась с ролью. Ей приходилось много времени проводить в воде и заниматься с профессиональным дайвером. Как только съемки были окончены, Валерия вернулась на Украину. Объединившись со своими друзьями, она создала бренд Pre Apocalypse Clothes. Покупая вещи из секонд-хендов, они превращают их в настоящие шедевры. Тем самым борясь за экологию.

Также, вместе со подругами, Караман организовала панк-рок группу «Стеклобой». Посмотрев на эту милую, хрупкую девушку, сложно поверить в то, что ей нравится подобная музыка. Валерия не скрывает, что группа это больше развлечение, чем реальный серьезный проект. Дебютная песня «Подъездное детство» получила неоднозначные отзывы, как и клип.

Личная жизнь

В личной жизни у Валерии Караман все сложилось не так успешно как в карьере. Давая интервью издательству «theБабель», модель рассказала о печальном опыте прошлой любви. Она стала заложницей абьюзивных отношений (это когда партнер нарушает личное пространство, прибегает к насилию). Закончилось все это после избиений, которым подверглась девушка.

После расставания в жизни модели начался тяжелый этап. Преодолеть его ей помогло знакомство с будущим мужем. Счастливый брак продлился 4 года. После чего пара рассталась. Причина неизвестна. На своей странице в социальных сетях Валерия часто публикует фото в купальнике и нижнем белье.

Валерия Караман сейчас

Сейчас молодая модель продолжает активно развивать свое творчество. Она намерена и дальше заниматься своим брендом Pre Apocalypse Clothes. В январе 2020 года состоялась премьера фильма «Маяк». Критики уже успели оценить отличную игру модели. Теперь Валерии пророчат большую актерскую карьеру.

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. рита

    очень красивая девочка!!!и русалка настоящая!!!

    Ответить