Коллекция Мисс Диор (Miss Dior) – женский парфюм с ароматом любви

Красота и здоровье

Изысканная туалетная вода Мисс Диор – это линейка женских ароматов от легендарного модного дома Christian Dior. Современная композиция содержит в себе дерзкие, и в то же время весьма элегантные нотки. Это настоящий гимн любви и преклонения перед женской красотой, как впрочем и все, что создается  традициях Haute Couture.

Первая версия аромата Miss Dior появилась еще в далеком 1947 году. Она была представлена публике одновременно с первой коллекцией модной одежды. Флакон этого парфюма имел весьма замысловатый дизайн. Упаковка современных продуктов линейки Мисс Диор гораздо менее вычурна, но, не менее элегантна, а их композиции составлены с учетом веяний современности.

Туалетная вода Мисс Диор

Умопомрачительное сочетание классического аромата Грасской розы и нежного Майского Ландыша. Это именно тот парфюм, который подходит девушкам, готовым с головой окунуться в любовный омут.

туалетная вода мисс диор

Туалетная вода Miss Dior выпускается в обычных 100 мл флаконах, а также в небольших бутылочках по 20 мл с роликом жемчужиной.

туалетная вода мисс диор

Парфюмированная вода Мисс Диор

Это вода современной смелой женщине от парфюмера дома Dior – Франсуа Демаши. В букете этого аромата звучат яркие нотки Грасской Розы в обрамлении нежного Розового дерева.

Туалетная вода Miss Dior Rose N’Roses

Это новинка – женская туалетная вода Мисс Диор, наполненная энергией сияющих цветов. Букет  аромата сочетает в себе вихрь пряных нот лепестков Грасской Розы и бодрящую энергию цитрусовых.

Грасская Роза составляет основу аромата Мисс Диор. Сырьем для нее являются бутоны цветов, растущих на полях Грасса. Они распускаются весной. Собирают их вручную, чтобы максимально сохранить качество природного сырья.

туалетная вода мисс диор

Туалетная вода Miss Dior Blooming Bouquet

Туалетная вода Мисс Диор блуминг букет – это настоящее воплощение огромной любви Кристиан Диор к цветам. Сердцем этого аромата является сочетание Дамасской Розы и нежного Пиона. Сияние верхним ноткам в композиции придает Калабарийский Бергамот, а шлейф соткан из вуали Белого Мускуса.

туалетная вода мисс диор

Blooming bouquet  roller-pearl – это дорожная версия туалетной воды Мисс Диор блуминг букет в 20 миллиметровой бутылочке с роликом жемчужиной.

Парфюмерная вода  Miss Dior Absolutely Blooming 

Притягательный букет Miss Dior Absolutely Blooming собран из аккорда красных ягод во флаконе парфюмерной воды. Но, сердце его, все та же чувственная Грасская Роза, дополненная Розой Дамасцены. Дополняет и усиливает композицию цветочного удовольствия Белый Мускус.

Банная линия Miss Dior

Эксперты модного дома Диор рекомендуют продлить удовольствие от туалетной воды Мисс Диор, совершая ритуал «Чувственная роза». Он включает в себя использование средств для ухода за кожей из банной линии Miss Dior:

  • геля для душа;
  • парфюмированного мыла;
  • парфюмированного дезодоранта;
  • увлажняющего молочка;
  • крема для тела;
  • розовой воды;
  • парфюмированной дымки для волос и тела.

Как отличить оригинальный продукт от подделки?

Чтобы купить настоящие духи, а не попасться на поддельную продукцию мошенников, нужно перед покупкой:

  • Внимательно осмотреть упаковку. Она должна быть из качественного картона, который покрыт сверху блестящей, приятной на ощупь прозрачной пленкой.
  • Все надписи на упаковке должны быть четкими. Буквы названия – выпуклыми с позолотой.
  • Флакон внутри оригинальной упаковки обычно очень хорошо зафиксирован. Если он хоть немного болтается внутри – перед вами фальсификат.
  • На крышечке должны быть нанесены инициалы производителя – CD.
  • На упаковке должен быть четко пропечатан штрих-код из 13 цифр.

Еще один косвенный признак подделки – слишком низкая цена или очень выгодные скидки. Если вы покупаете настоящие духи или туалетную воду Мисс Диор, то цена на нее не может быть низкой, так как это качественный продукт, созданный с особой любовью.

Ищите подарок для любимой женщины? Духи или туалетная вода Мисс Диор – это беспроигрышный вариант.

Нужен дорогой презент для мужчины? Sauvage от Dior – хорошее решение для стильных и смелых парней.

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. SandraFrumn

    Просто обожаю духи этого бренда!

    Ответить