Володя XXL – блогер, музыкант

Знаменитости

Володя XXL – молодой блогер, артист, который в начале 2020 года оказался в центре громкого скандала. Парень выступил в роде ярого гомофоба. В интервью на YouTube канале «Пушка», Володя обсудил свои высказывания с главным геем России – Андреем Петровым. Видео получило большой резонанс и быстро разлетелось по сети.

Биография

Родился Володя XXL 1 марта 2001 года в городе Курск. Настоящее имя блогера – Владимир Горяинов. Парень не единственный ребенок в семье, у него есть младший брат, с которым они в отличных отношениях. Блогер часто выкладывает совместные фотографии с братом в социальных сетях.

С 5 лет, Володя XXL начал заниматься спортом, а именно футболом. Ему даже удалось попасть в молодежный состав команды «Авангард». Однако вскоре, юношеский запал пропал и Горяинов решил попробовать свои силы в сети.

Также, с детства Володя увлекался музыкой. Он слушал кумиров и мечтала когда нибудь стать такими же популярными. Он писал стихи, однако никому их не показывал.

Блогерская деятельность

Популярность в сети Володя XXL обрел совершенно случайно. Еще будучи в составе клуба «Авангард», он вместе со своими друзьями по команде записали видео в ТикТок, и отправили знакомым.

Но они даже не подозревали, что видео появится в общем доступе. А сам Горяинов на следующий день проснется знаменитым. Так, по воле случая, парень стал звездой интернета.

Володя XXL (Горяинов)

Такой резкий старт дал вдохновение молодому футболисту, и он полностью переключился на создание новых видео. Его аудитория быстро росла. Возможно, этому поспособствовало природное обаяние парня. Вскоре он начал объединяться с другими блогерами, такими как Валя karna.val. В результате вывел свой канал на такой уровень, что он начал стабильно обеспечивать молодого парня.

Параллельно, Володя XXL создал личный профиль в Сети. Там он публикует свои личные фото и выкладывает лучшие видео из ТикТока. Парень общается с подписчиками, делится с ними новостями и планами на будущее.

В начале 2020 года разгорелся настоящий гомофобный скандал в центре которого оказался Володя XXL. Беседуя с подписчиками, в своем телеграмм канале, парень начал открыто оскорблять геев. Он назвал их мерзкими и призвал расстреливать. Подписчики, как и интернет сообщество приняло такое высказывание в штыки.

Володя XXL (Горяинов)

На поддержку ЛГБТ сообщества стал ее член – Игорь Синяк. Он начал призывать всех жаловаться на аккаунты Володи, и в результате они были заблокированы.

Однако, вскоре Володе удалось восстановить социальные сети. Общественный резонанс сыграл блогеру только на руку, так как его популярность начала стремительно расти.

Музыкальная карьера

В 2019 году Володя XXL представил дебютную композицию «Пурпурный Брабус». Композиция получила восторженные отзывы от подписчиков. Вскоре, трек попал в топ музыкальных чартов. В тот момент, Volodya понял, что он на правильном пути.

В начале 2020 года, Володя представил песни «Эль Пачо», «Детка любит Прада» и «Раз два три». Все композиции были по-достоинству приняты слушателями и также попали в музыкальные чарты.

Личная жизнь

Володя XXL не часто выкладывает совместные фото с представительницами прекрасного пола. По словам самого блогера, до популярности, у него толком никогда не было девушки. Благодаря спорту, парень имеет хорошую физическую форму, его рост составляет 179 см.

Володя XXL (Горяинов)

В 2020 году подписчики начали активно обсуждать личную жизнь Володи. Они убеждены, что у него есть девушка, однако кем именно является избранница, парень скрывает.

Володя XXL сейчас

Сейчас скандал вокруг гомофобных высказываний Горяинова продолжает набирать обороты. В январе 2020 года на YouTube канале «Пушка», Володя XXL дал интервью представителю ЛГБТ сообщества – Андрею Петрову. В результате беседы, молодой ТикТокер не раз открыто оскорблял геев и самого Андрея. Но к концу видео он признал, что высказал свое мнение слишком резко.

На данный момент в сети продолжается активного обсуждение данного скандала. Несмотря на всю грязь которая начала выливаться на Горяинова, есть и те кто поддержали парня.

Сейчас парень продолжает активно развивать свою карьеру блогера. С каждым днем его популярность растет как и количество подписчиков. В мае 2020 года Володя XXL представил свой первый мини-альбом «Начало». Пластинка состоит из 3-х композиций. В июне того же года, артист представил песню «Обыграл».

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. БЕ ды С БаШКоЙ

    Чтоооо?! Горняков? Вы где такую фамилию увидели, мне интересно. На сколько я знаю, он Горяинов… 😑

    Ответить