Модные принты 2020 на платьях, футболках, юбках и брюках

Красота и здоровье

Модницы хорошо знают, что для того, чтобы выглядеть стильно, не нужно выбирать одежду с замысловатым кроем. Он может быть предельно прост. Но, к началу сезона весна-лето обязательно в гардеробе должны появиться вещи трендовых расцветок. На них должны присутствовать модные принты 2020 года. А для этого нужно знать, какие тенденции ныне в моде и что предлагают ведущие модельеры на 2020 год.

Полоска

В этом сезоне модные принты одежды в полоску неимоверно разнообразны. Полоска может быть вертикальной, горизонтальной, диагональной, разной ширины и сочетания цветов.

модные принты 2020
модные принты 2020

Клетка

Модные принты в клетку прочно удерживают свои позиции. Они останутся актуальными и в 2020 году. Клетка неизменно присутствует в коллекциях знаменитых модельеров, таких, как Fendi, Marc Jacobs, Chanel. На модных показах дефилируют модели в клетчатых пиджаках, костюмах, платьях.

На пике моды сочетание черно-белого. Но, в летних ансамблях нередко присутствует и сочетание ярких цветов. Из разновидностей клетки остаются модными принты: тартан, виши, «гусиная лапка», «Argyle», «Prince of Wales».

модные принты 2020
модные принты 2020

Горох

Кокетливый и немного легкомысленный модный принт в горошек в 2020 году также актуален на женских платьях и блузках. Он молодит и придает немного наивности образу. Его позволительно носить как молодым девушкам, так и зрелым дамам. Единственное ограничение касается размера горошин. Стройные девушки и женщины могут позволить себе горошины любого диаметра. А вот пышнотелым красавицам лучше выбирать средний или мелкий горох.

модные принты 2020

Зебра

Зебра обогнала в этом сезоне по популярности своих собратьев из группы анималистичных модных принтов – леопарда, тигра и рептилий. В коллекциях знаменитых дизайнеров можно встретить много вариантов контрастных полос, напоминающих расцветку животных. Они порой лишь отдаленно напоминают зебру в классическом варианте. Чаще это лишь вариации на тему зебра, с различным расположением линий и, порой неожиданными сочетаниями цветов.

модные принты 2020

Модные принты 2020: тропики

Многие дома моды, в том числе такие метры, как Dolce & Gabbana, Valentino, Versace, представили в своих коллекциях модные принты, изображающие удивительные тропические растения, животных и чарующие пейзажи. Они считают, что эта тема, просто обязана присутствовать в летнем гардеробе.

Модные принты 2020 в мелкий цветочек

Мелкий цветочек – это модный принт весны-лета 2020 года, который, согласно законам цикличности, вновь вернулся к нам. Этим летом можете смело доставать из шкафа юбки-макси, платья и блузы в мелкий цветочек. Не забудьте только про правило умеренности. Цветочный принт может присутствовать только на одной детали гардероба. Остальные должны быть однотонными. Удачным может быть сочетание мелкого цветочка лишь с клеткой или полоской.

модные принты 2020
модные принты 2020

Абстракция

Tadashi Shoji, Paul Smith и Carolina Herrera предлагают к сезону весна-лето 2020 модели с модными принтами, напоминающими работы художников- абстракционистов. Над этими «полотнами» можно долго размышлять, пытаясь понять, какую идею хотел изобразить на них автор. Но, зачем размышлять, если можно просто носить с удовольствием эту яркую одежду.

модные принты 2020

Модные принты на футболках

Футболки – это наиболее любимый вид одежды молодежи. Они удобны и практичны. Какие принты будут модными на футболках в 2020 году? Это, конечно же, надписи и лозунги. О чем они? Их содержание может быть любым. Вы можете носить любую надпись, которая отражает ваше отношение к миру.

модные принты 2020

Актуальными модными принтами на футболках остаются фотопринты. Они позволяют иметь в гардеробе уникальные, неповторимые вещи. Вы можете нанести на любимую футболку любую картинку или фотографию. Такую услугу сегодня предлагают многие производители модной одежды.

Оцените статью
Добавить комментарий