Совергон (Михаил Цыркунов) – блогер, музыкант

Знаменитости

Совергон – молодой популярный блогер начавший свой путь еще в далеком 2013 году. За это время парень что только не снимал, начиная от обзора игр, заканчивая различными челленджами. Сейчас его творчество несколько изменилось, как и он сам. Помимо съемок видео Михаил занимается музыкой.

Биография

Родился Совергон 5 августа 1998 году в мальком городе Анжеро-Судженск, Россия. Настоящее имя блогера – Михаил Цыркунов. В детстве Миша был очень подвижным и активным ребенком. После школы он посещал секцию карате. В то же время мальчик начал увлекаться играми. После второго класса Миша вместе с родителями переехал в Санкт-Петербург.

В школе вместе со своими одноклассниками Миша начал играть в компьютерную игру Minecraft. Со временем молодому парню пришла в голову идея записывать видео по прохождению и обзоры. С этого и началась блогерская карьера Совергона.

Карьера блогера

2 февраля 2013 года был создан YouTube канал Савергона. Интересный факт, что свой псевдоним Михаил взял из компьютерной игры, однако из какой именно неизвестно. Различные обзоры Цыркунова на прохождение  Minecraft не набирали должного количества просмотров, и он понял, что необходимо что то менять. К слову, на то время в его видео фигурировало обильное количество матов и криков.

Совергон (Михаил Цыркунов)

Савергон начал добавлять различные рубрики, приглашать других, более известных блогеров, однако тщетно. И лишь в конце 2014 году, количество подписчиков и просмотров начало расти. Случилось это после того, как Михаил сам отказался в кадре. Привлекательный молодой парень понравился зрителям.

Со временем Совергон начал вводить на своем канале новые рубрики, которые оказались более успешными чем  Minecraft. Одним из самых популярных видео на то время стал обзор под названием «Клипы богатых детишек».

Совергон (Михаил Цыркунов)

2017 год запомнился скандалом, в центре которого был Совергон. Причиной шумихи стало видео разоблачающее скандально известного российского бизнесмена Олега Тинькова. После ряда таких видео, всем блогерам которые принимали в этом участие пришло предложение обелить репутацию Олега за деньги. Совергон не побоялся и опубликовал это письмо в сети. Вскоре, по неизвестной причине Михаил удалил данную запись, и принес свои извинения.

Музыкальное творчество

Еще в далеком 2015 году Совергон представил свой первый мини альбом «Добро пожаловать на шоу». В 2018 году Михаил принял участие в рэп батле на площадке RBL. Его соперником Кондрашов. К сожалению блогер проиграл в этом противостоянии.

В 2019 году был представлен второй альбом Совергона. Он получил название «Выживут только мечтатели». На некоторые песни были сняты клипы, которые набрали по несколько миллионов просмотров.

Личная жизнь

Молодой и привлекательный парень всегда был в центре внимания у своих поклонниц. Михаил сам рассказал о своих продолжительных отношениях с девушкой под ником Широ. Однако, имя своей бывшей возлюбленной блогер не стал раскрывать.

Сейчас Совергон не состоит ни с кем в серьезных отношениях. Рост парня составляет 175 см, а вес около 60 кг. На своей страничке в Сети он публикует фото с друзьями, отдыха и работы.

Совергон сейчас

Сейчас парень продолжает активно развивать своей творчество. Он регулярно выпускает новые видео на своем YouTube канале. Также Михаил продолжает писать стихи и музыку для своих новых треков.

Оцените статью
Добавить комментарий