Настя Кош – блогерша с ангельской внешностью

Знаменитости

Настя Кош – является самым популярным блогером на малоизвестной платформе «Likee».  Там, на девушку подписано более 13 миллионов человек. Она обладает по истине ангельской внешностью. Красавица постепенно начала развивать свое творчество и осваивать новые для себя площадки, такие как YouTube. Также, Настя начала пробовать свои силы в музыке и выпустила уже несколько хитов.

Биография

Родилась Настя Кош 4 апреля 1997 году в подмосковном городе Можайск. У Анастасии есть две родные сестры. С раннего детства девочка начала проявлять интерес к творчеству. Больше всего Насте нравилось снимать видео. Она окончила среднюю школу в своем родном городе и поступила во ВГИК. Там, девушка получила образование по специальности кинооператор.

С раннего детства Кош решила, что хочет связать свою жизнь со съемками различных видео. Родители всегда поддерживали творческие наклонности своей дочери, и всячески помогали их развивать.

Творческая деятельность

В 2013 году Настя Кош предприняла первую попытку развития своего блога. С того момента молодая красавица начала экспериментировать с площадками и контентом.

В 2017 году компания Bigo представила новую интернет-платформу для обмена видео «Likee». Настя, которая к тому времени уже давно улучшала качество своих видео, решила попробовать найти свою аудиторию на этой площадке. Кош была вне себя от радости, когда в 2018 году количество подписчиков и просмотров начало расти в геометрической прогрессии.

Сама Кош объясняет столь стремительный всплеск популярности тем, что она упорно трудилась совершенствуя качество своих работ. Настя рассказывает своим подписчикам секреты качественных фотографий и видео. Учит как правильно их обрабатывать и как создавать интерьер и освещение для максимального антуража.

Большую часть своих видео Кош посвящает бьюти и уходу за собой. Об это она рассказывает в непринужденной, юмористической и немного детской форме. Именно эту наивную непосредственность она и считает своим главным козырем.

Настя Кош

Помимо «Лайк» Настя Кош постепенно начинает переносить свое творчество и на YouTube. Туда она выкладывает влоги со своих поездок, челленджи и обзоры.

В 2019 году Настя решила попробовать свои силы в музыке. В октябре 2019 года Кош представила свою первую песню – «Мы дельфины». Название и мотив песни был выбран не случайно. Все дело в том, что своих подписчиками Настя часто называет дельфинами или дельфинчиками. И этот трек по большому счету посвящен именно им. 10 ноября на песню был выпущен клип.

К концу 2019 года Настя Кош выпустила песню «Новый год». А 27 декабря на нее был выпущен клип, который только за первые дни набрал более миллиона просмотров.

Личная жизнь

Подробности личной жизни Настя Кош сильно не разглашает. Сейчас она состоит в отношениях с Макаром Карелиным. Долгое время молодые люди были друзьями, однако со временем их дружба переросла в нечто большее.

Настя Кош

На своей страничке в Сети Кош часто выкладывает совместные фото с Макаром. Подписчики и фанаты Насти безумно рады за нее и желают паре большой любви и побольше детей. Рост Насти составляет 158 см, а вес около 45 кг.

Настя Кош сейчас

Сейчас девушка продолжает активно развивать свое творчество. Количество ее подписчиков растет ежедневно с большой скоростью.

Многие завидуют ангельской внешности Насти обвиняя ее в пластике. Кош реагирует на подобные высказывания спокойно, говоря о том, что никогда не ложилась под нож. Более того, по ее словам она практически никогда не красила волосы, и цвет является натуральным.

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Туйаара

    Настенька Кош привет если ты это читаешь я твой 🐬 и подпишись на меня поожааалуйста я на тебя подписана и поздравляю с др буть счастлива

    Ответить
  2. Лиза

    Привет я тебя люблю подпишись в лайки пж ты самая красивая

    Ответить