Алина Кобиляк – украинская танцовщица, участница 6-го сезона «Танцев» на ТНТ

Без рубрики

Алин Кобиляк – талантливая украинская танцовщица. За время своего творчества, девушка работала со многими Российскими и Украинскими звездами. Однако, всю жизнь девушка мечтала построить сольную танцевальную карьеру. И это у нее получилось, благодаря проекту «Танцев» на телеканале ТНТ.

Биография

Родилась Алина Кобиляк 23 декабря 1996 году на Запорожье, Украина. Жила девочка в неполной семье. Сразу после ее рождения, отец бросил семью. Воспитанием Алины всецело занималась ее мама. В молодости, женщина мечтала заниматься танцами, однако у нее не получилось. Именно поэтому, еще в раннем детстве мама отвела Алину в школу танцев.

Таком образом, через свою дочь, мать решила воплотить мечту своей молодости. Уже после первых выступлений на сцене, Алина поняла, что любит танцы и хочет связать с ними жизнь. Она начала активно изучать различные танцевальные направления и брать уроки у лучших хореографов.

Биография

Первой серьезно работой для Кобиляк стал театр «KDT» Василия Козаря. Там, она входила в состав танцевальной труппы. Постепенно развивая свои навыки Алине удалось пробиться в мир шоу-бизнеса. На протяжении долгого времени Кобиляк  сотрудничала с известными артистами, среди которых были Максим Барских и Тина Кароль.

Он танцевала на концертах и снималась в клипах у известных музыкантов. Однако, со временем, Алине все больше и больше хотелось начала сольную карьеру. Она мечтала, что бы внимание публики было прикована не к артистам, за которыми она танцует, а к ней.

В 2019 году у танцовщицы появилась возможность громко заявить о себе. Ей удалось пройти отбор на 6 сезон проекта «Танцы» на ТНТ. Интересно, что изначально, Алина даже не планировала принимать участие в  отборах. Она просто приехала поддержать своего близкого друга Константина Коваля. А по итогу Алина и сама стала участницей проекта.

Алина Кобиляк

Нельзя сказать что путь Кобиляк на «Танцах» был простым. На этапе мастер-классов Алина изо всех сил пыталась справиться с требованиями наставников. И это у нее получилось. Как и хотела юная танцовщица, ей удалось заинтересовать Татьяну Денисовой, к которой Алина и хотел попасть в команду.

Алина Кобиляк

Однако, получилось так, что Денисова отказалась брать Кобиляк в свою команду. На помощь девушке пришел Мигель, которого зацепил душевный танец украинки. Последующими выступлениями Алине Кобиляк удалось заполучить признание не только членов жюри, но и миллионов телезрителей.

Личная жизнь

Подробности своей личной жизни Алина Кобиляк не скрывает. Уже давно она встречается с Ильей Падзина. Парень также занимается танцами, и является финалистом проекта «Танцуют все!».

Алина Кобиляк
Алина Кобиляк и Илья Падзина

Илья во многом помогал своей возлюбленной в постановке номеров для «Танцев». По словам Кобиляк, в их отношениях царит любовь и взаимопонимание. Однако, из-за постоянных разъездов, у них мало времени побыть вместе.

Алина Кобиляк

Алина Кобиляк сейчас

Сейчас девушка продолжает активно развивать свою сольную танцевальную карьеру. В конце 2019 года, вместе с еще одним участником «Танцев» – Вовой Раковым, Алина стала гостьей радио ENERGY.

На своей страничке в Инстаграм Кобиляк публикует свои фото и видео выступлений.

Оцените статью
Добавить комментарий