Илья Комлев (PVNTERV) – молодой музыкант

Знаменитости

Илья Комлев – начинающий музыкант, певец более известный под псевдонимом «PVNTERV». В 2019 году парень только начал свою карьеру. Однако, его треки уже начинают постепенно появляться на радио и в топе популярных чартов.

Биография

Родился Илья Комлев (PVNTERV) 4 августа 1996 году в Москве. В школе мальчик был очень активным. Он любил заниматься спортом, больше всего играть в баскетбол. В плане учебы, парень был не лучшим примером. Он часто хулиганил и срывал уроки.

Выступая на всех школьных спортивных мероприятиях мальчик начал всерьез задумываться о карьере в профессиональном спорте. Однако, в последний момент Илья передумал, тем самым сильно удивив свою семью. Когда он сказал что хочет связать свою жизнь с музыкой, родители приняли это за шутку. Однако, парень был вполне серьезен в своих намерениях.

Тогда Илья начал активно углублять в мир музыки. Он изучал процесс создания текстов и битов. После, стал вопрос о том, как же заявить о себе и своем творчестве. Взяв псевдоним «PVNTERV» Илья начал публиковать свои первые работы в социальных сетях, и он не прогадал.

Творческая деятельность

В начале 2019 года PVNTERV начал активно развивать свое творчество. Создав аккаунт ВКонтаке Илья начал выкладывать туда свои песни. Увидев, что количество подписчиков начало активно расти, также как и количество прослушиваний, парень понял, что его творчество зашло слушателям.

Уже спустя пол года PVNTERV был приглашен в город Старый Оскол, дать свой первый сольный концерт. Там, Илья выложился по полной. Помимо уже вышедших песен, он исполнил и несколько новых. Стоит сказать, что в клубе в котором проходил концерт, попросту не хватило места для всех желающих послушать PVNTERV.

Илья Комлев (PVNTERV)

В июле 2019 года вышел клип на трек «Пушка». К сожалению он не набрал сотни тысяч лайков. Но его качество не уступает клипам миллионникам. 19 сентября 2019 году была выпушена песня «Чупа Чупс». Этот трек стал настоящим хитом. Уже спустя несколько дней, песня находилась на 55 месте в чарте ВКонтакте.

Личная жизнь Ильи PVNTERV

О своей личной жизни Комлев не распространяется. Неизвестно, состоял ли PVNTERV в серьезных отношениях. Однако, наверняка известно, что музыкант не был женат и у него нет детей.

Сейчас PVNTERV только начинает свой путь к вершине музыкального Олимпа. Однако, у него уже есть куча фанаток, который не против стать его избранницами. Но по словам самого Комлева, сейчас отношения, это меньшее о чем он думает. Все свое внимание парень сосредоточил на музыке.

PVNTERV сегодня

Сейчас парень продолжает активно развивать свое творчество. Количество его поклонников растет с каждым днем.

Недавно появились слухи о том, что PVNTERV в скором времени собирается выпустить свой первый полноценный альбом.

Оцените статью
Добавить комментарий