Иван Усович – молодой стендап комик

Знаменитости

Иван Усович – молодой и очень яркий представитель юмора в жанре стендапа. Его необычный и иногда жестокий юмор несомненно нравится людям. Многие его знают благодаря передачи «Stand Up» на телеканале ТНТ, а другие благодаря «Прожарке» на ТНТ-4.

Биография

Родился Иван Усович 14 июля 1993 году в городе Мядель, Беларусь. Уже в раннем детстве мальчик был очень активным и любил веселить своих родных и друзей. В школьные годы Ваня часто становился объектом насмешек. Его спасением стал юмор. Именно благодаря своему чувству юмора, по школе парень начал славиться как юморист.

Иван Усович

Окончив школу, Иван долго не мог выбрать свою дальнейшую профессию. В результате, спустя какое-то время, он все же поступил в институт экономики. Там и появилось желание и стремление стать профессиональным комиком.

Усович начал постепенно создавать свой сценический образ и стиль подачи юмора. Также постепенно комик накапливал свой багаж материала. Постепенно Ваня начал выступать на площадках своей родной страны. Именно там он и познакомился со Славой Комиссаренко, который пригласил его попробовать свои силы на ТНТ в передаче «Stand Up».

Творческая деятельность

В 2013 году Иван Усович впервые появился на экранах телевизоров в передаче «Stand Up» на ТНТ. Юмористический талант молодого стендапера сразу заметили и высоко оценили. И уже спустя какое-то время Усович стал постоянным резидентом «Stand Up».  В том же году, Иван попробовал свои силы в еще одном юмористически шоу «Камеди Баттл». Там, парню к сожалению не удалось одержать победу.

В 2018 году состоялась премьера шоу «Прожарка» на YouTube.  Усович стал одним из постоянных прожарщиков. Там, комик оригинально и иногда очень жестоко шутил над гостями. Таким образом Ивана стали узнавать не только телезрители, но и интернет пользователи.

В 2019 году Усович стал участником пятого сезона шоу «Импровизация». Там молодое дарование получила незаменимый опыт, и массу полезных знакомств.

Личная жизнь

Сейчас Иван Усович полностью посвящает себя юмору. Фанатки постоянно пытаются обратить на себя внимание комика, однако пока что никому это сделать не удалось. Ваня пока не женат, но насколько известно, у него есть девушка.

Иван Усович

На своей страничке в Сети Иван публикует личные фото с отдыха и выступлений. Там же он общается с подписчиками и делится расписанием своих туров.

Иван Усович сегодня

Сейчас парень продолжает активно развивать свое творчество. Он продолжает выступать на различных передачах телеканала ТНТ и постепенно осваивает просторы интернета.

Комик регулярно проводит концертные туры по городам России. По уровню юмора, Усовича часто сравнивают с Алексеем Щербаковым, Нурланом Самбуровым и Сергеем Детковым.

Оцените статью
Добавить комментарий