Нумерология: о чем может рассказать число года

Психология

Цифровые вибрации сопровождают человека на протяжении всей жизни. Они влияют на события, самочувствие и успешность. Персональное число года по нумерологии определяет, какими будут предстоящие 12 месяцев жизни человека, их ключевые тенденции. Поэтому знание значения персонального числа года поможет лучше распланировать жизнь, суметь удобнее подстроиться под вибрации Вселенной, свести к минимуму возможные неприятности.

Как рассчитывается в нумерологии персональное число года

Для того чтобы сделать самостоятельно расчет для конкретного человека потребуется знать число и месяц его рождения.

Сначала нужно произвести расчет числа года по нумерологии без привязки к личности. Например, возьмем 2020 год. Его числовая вибрация будет представлять собой сумму всех цифр: 2+0+2+0=4. Число 2020 года равно 4.

Если при расчете у вас получится двузначное число – его нужно будет упростить путем дальнейшего сложения цифр. Например,  расчет для 2028 г. Будет выглядеть так: 2+0+2+8=12, 1+2=3.

Далее, чтобы определить каким будет год с точки зрения нумерологии для конкретного человека, делаем расчеты по его дате рождения. Например, день рождения – 15 марта. Делаем вычисления: 1+5+3=9. Если результат получится двузначным – упрощаем его, складывая цифры.

Теперь осталось сложить число даты рождения с числом года. В нашем случае для человека, родившегося 15 марта, предстоящий 2020,  будет иметь код: 4+9=13. Упрощаем: 1+3=4.

число года

Значение чисел года в нумерологии

Когда вычисления персонального числа года сделаны, можно приступать к трактовке его значения с точки зрения нумерологии.

Число года 1 – время начинаний

Нумерология утверждает, что человека в этот период переполняет жизненная энергия. Он полон энтузиазма и готов к новым свершениям. У вас есть все для успешного начала – цели, стимул, знания, возможности. Возьмите все в свои руки. Это касается не только профессиональной сферы, но и личной жизни. Хотите достичь успеха – придется стать лидером. В противном случае рискуете бездарно прожить еще 12 месяцев.

Число года 2 – период плодотворного сотрудничества

Если предстоящий год нумерология определила вам прожить под персональной двойкой, то знайте – это период для налаживания социальных связей. Не ожидайте стремительного прорыва в делах или личной жизни. Это время для размеренной спокойной жизни в окружении близких и единомышленников. Вам может показаться, что время и дела движутся слишком медленно. Не торопите их, все идет по плану.

число года

Число года 3 – вершина творческого потенциала

Это лучший период для выражения эмоций через творчество. Мечтали научиться петь, танцевать, рисовать или вышивать? Начните это делать в январе, и посвятите занятию все 12 месяцев. Однако не ждите, что ваши эмоции будут всегда позитивными. Радость может быстро смениться печалью. Но, любимое занятие поможет справиться с негативом и быстрее перейти на белую полосу жизни.

Число года 4 – время напряженной работы

Четверка в персональном нумерологическом коде означает время для закладки прочного фундамента. Причем, как в прямом, так и в переносном смысле. Это означает, что настало время обзавестись недвижимостью, найти стабильную работу. В общем, вам нужно навести порядок в своей жизни для того, чтобы обеспечить стабильность и успех в будущем.

число года

Число года 5 – период перемен

Персональная пятерка в нумерологии сулит успех в любых переменах. Удачной будет смена места жительства, работы, перемены в личной жизни. Радость принесут дальние путешествия, новые знакомые. Можно кардинально сменить имидж, стиль жизни, одежды и т. д.

6 – в приоритете дом и семья

Выпала при вычислениях шестерка – отодвиньте на второй план работу и друзей. Вам лучше посвятить как можно больше времени семье. Чаще играйте с детьми, навестите дальних родственников, скажите родителям, как сильно вы их любите. Не упускайте возможности наладить и укрепить отношения с родными – такой шанс дается только один раз на девять лет. Создайте в доме уют – это нужно вам и вашим родным.

Число года 7 – благоприятен отдых

Семерка в нумерологии означает, что настало время заглянуть в себя. Проанализировать свои желания, стремления, заняться самосовершенствованием. Ваши друзья не забудут вас, если вы на какое-то время отстранитесь от шумных компаний. Вам нужен отдых в одиночестве. Гуляйте на природе, читайте книги, размышляйте. В таком расслабленном состоянии ваше подсознание быстрее подскажет путь, по которому лучше двигаться дальше.

8 – период достижения успеха, власти

Мечтали о продвижении по карьерной лестнице? Тогда засучите рукава и упорно идите к цели. Персональная восьмерка в нумерологии обещает успех именно в достижении власти, приумножении материальных ценностей. Но только будьте активны. Лишь тогда вам покорятся все вершины.

Число года 9 – время состоявшихся свершений, начало трансформации

Вы уже прожили восемь очень разных периодов. Настало время подвести итог и получить награду. Она обещает быть весомой, если вы делали все правильно. Завершите все то, что еще не успели. Наметьте планы на будущее. Простите все обиды. Ведь пройдет всего 12 месяцев, и перед вами откроется новый девятилетний цикл жизни. Проживите его так, чтобы в итоге гордиться собой и наслаждаться плодами своих трудов.

Оцените статью
Добавить комментарий