Onino (Нина Мазько) – молодая белорусская певица

Знаменитости

Нина Мазько – молодая певица из Беларуси известная под псевдонимом «Onino». Девушка обладает не только прекрасным и чистым голосом, но и очаровательной модельной внешностью. Сейчас она находится на старте своей карьеры, но многие уже предрекают ей большое будущее в музыке.

Биография

Нина Мазько (Onino) родилась 1995 году в Минске. Уже в раннем детстве девочка начала проявлять интерес к искусству. Поэтому родители отдали ее в музыкальную школу разрешив выбрать инструмент. Ее выбор пал на фортепиано. Преподавательница Нины сразу увидела талант в этой юной девочке.

Окончив среднюю школу Нина решила продолжить развиваться в музыкальном направлении. Таким образом она поступила в музыкальный колледж в своем родном городе. Окончив учебное заведение с отличием, на протяжении нескольких лет Нина занималась музыкой с детьми.

Нина Мазько (Onino)

Однажды у нее спросили, почему с таким прекрасным голосом, и модельной внешностью она до сих пор не стала певицей? На тот момент девушка не знала что ответить, но эта идея, построить карьеру профессиональной певицы, прочно засела у нее в голове. И спустя некоторое время, Мазько решила кардинально поменять свою жизнь и начать путь сольной исполнительницы.

Творческая деятельность

В начале своего пути, будущая звезда задумалась над тем, какой взять себе псевдоним. После недолгих раздумий, ее выбор остановился на «Onino». Это является производным от имени певицы, а близкие друзья ее называют просто Нино.

Первый трек, который выпустила Нина Мазько, стал «Педаль в пол». Эта песня положила начало музыкальной карьеры певицы Onino. У девушки появились первые слушатели и фанаты. На нее стали активно подписываться в социальных сетях и следить за ее жизнью и творчеством.

Нина Мазько (Onino)

Следующим музыкальным творением Onino стала песня «С меня хватит». Как и первая композиция, эта получилась достаточно популярной.  Еще одна достаточно известная песня Onino «Doesn’t Matter» исполненная на английском языке. Сейчас девушка активно занимается написанием материала для своего первого, полноценного альбома.

Сейчас Мазько только начинает свою музыкальную карьеру. Девушка активно строит свой сценический образ. В Сети певица публикует фото с различный фотосессий, работы и отдыха.

Личная жизнь

О подробностях своей лично жизни Onino не распространяется. Известно, что на данный момент она не состоит ни в каких отношениях. Девушка находится в постоянном творчестве и поиске себя. Поэтому время на парней и серьезные отношения у нее пока нет.

Мазько обладает практически модельной внешностью, поэтому отбоя от ухажеров наверняка нет. Ее рост составляет 170 см, а вес около 50 кг. При практически идеальных пропорциях тела 94/62/92.

Onino сегодня

Сейчас Нина Мазько продолжает активно развивать свое творчество. Пока, девушка не собирает большие концертные залы, однако в скором времени все может измениться.

Молодую певицу уже приглашают выступать на различных телешоу. Так, на канале ТНТ Onino исполняла свои песни в передаче «Бородина против Бузовой».

Оцените статью
Добавить комментарий