Антон Шастун – молодой блогер из Воронежа

Знаменитости

Антон Шастун – молодой и очень перспективный комик, участник телешоу «Импровизация». С недавнего времени парень начал стремительно осваиваться на YouTube запустив свое собственное шоу «Контакты».

Биография

Родился Антон Шастун 19 апреля 1989 году в Воронеже. В родном городе мальчик закончил школу и получил среднее образование. Еще в те детские времена парень заинтересовался юмором. Он сочинял свои собственные шутки и учился их рассказывать перед зеркалом.

Пойдя учиться в университет имени Перта Первого на экономический факультет Шастун решил попробовать реализовать себя в качестве комика. Он пошел участвовать в КВН в составе команды «БВ». Спустя некоторое время, благодаря своей харизме и артистизму, Антон стал капитаном своего коллектива. На протяжении нескольких лет команда «БВ» играли лишь в лиге своего города. Но затем стремительно прорвались в лигу «Старт». А спустя год стали ее чемпионами.

Творческая деятельность

Антон Шастун мечтал о самостоятельной профессиональной карьере комика. Несколько раз он пробовал свои силы в программе «Камеди Батл». Однако на первый раз выступление парня даже не показали по телевизору. Вторая попытка была более успешной, однако все же ему не удалось удивить судей. Таким образом, у Шастуна не получилось закрепиться на просторах «Камеди Батла».

Антон Шастун

Разочаровавшись в себе и своих силах, Антон вернулся домой, где начал карьеру импровизатора . Он был достаточно популярным комиком в Воронеже. Парень был участником шоу «Спорный вопрос». В 2016 Антон Шастун, и несколько его коллег, получили приглашение на новое телешоу «Импровизация». А так как передача является проектом телеканала ТНТ, популярность нашего Воронежского комика выросла в разы.

Антон Шастун

В апреле 2019 года Антон Шастун запустил собственное шоу, на своем YouTube канале. Передача получила название «Контакты». Ее суть заключается в том, что приглашенной звезде задается вопрос, на который должен ответить выбранный ею контакт из своего мобильного телефона. На разговор дается 60 секунд. За каждый неверный ответ, участник теряет 10 секунд времени.

Приглашенными гостями уже стали такие звезды как: Ида Галич, Елена Темникова и Илья Соболев. Такой свежий формат шоу понравился пользователям интернета. Уже за первую неделю число просмотров приблизилось к миллиону.

Личная жизнь

Наверняка неизвестно состоит ли сейчас Антон Шастун в отношениях. У его фанатов есть несколько версий. По одной из них комик свободен и не состоит в никаких отношениях. По другой, у Антона Шастуна роман с Ириной Кузнецовой.

Антон Шастун

Шастун является активным пользователем социальных сетей. На его личный профиль подписано более миллиона человек. Там он публикует фотографии со съемок и закулисья.

Антон Шастун сейчас

Сейчас парень продолжает быть незаменимой звездой «Импровизации». Параллельно комик активно развивает свой YouTube канал. В свободное время Антон любит играть или смотреть в футбол.

Оцените статью
Добавить комментарий