Анастасия Тукмачева (Тукитук) – модель, блогер

Знаменитости

Модель, фитнес-тренер, блогер, и просто очаровательная девушка Анастасия Тукмачева. Большинство пользователей Интернета знают ее под псевдонимом Тукитук. Настя отличается не только привлекательным телом, но и острым умом.

Биография

Родилась Анастасия Тукмачева (Тукитук) 23 ноября 1986 году в Санкт-Петербурге. По своей натуре девушка очень активная и жизнерадостная. В 2010 году получила высшее образование в своем родном городе по специальности искусствовед.

Анастасия Тукмачева (Тукитук)

Она постоянно находится в движении и следит за своей фигурой. Рост Тукитук составляет 173 см, при весе в 50-52 кг. И не удивительно, ведь уже на протяжении многих лет Анастасия работает фитнес-тренером. Несмотря на то, что девушке уже давно за 30, она выглядит лучше многих молодых моделей. Это при том, что под нож пластического хирурга Настя ложилась всего 2 раза.

Карьера модели и фитнес-тренера

С раннего детства Анастасия мечтала стать моделью. Она делал для этого все возможное. Ежедневные изнурительные тренировки давались ей не просто. Однако, именно они и привили ей любовь к спорту. Тукитук снималась для различных журналов. Часть этих фотографий Анастасия выкладывала в личном профиле. Благодаря своей привлекательности Настю начали замечать.

Широкую известность в интернете Анастасия обрела после того, как начала встречаться с известным блогером Амираном Сардаровым. Она часто появлялась в его влоге, на канале «Дневник Хача». Амиран выставлял все прелести Тукитук на обозрение своим подписчиком. Таким образом, количество людей, подписанных нее увеличилось в разы.

Также Тукитук представляет бренд спортивной одежды Reebok. Она является рекламным лицом компании на российском рынке. Сейчас ее следующей целью является попадание не обложку известного журнала «Playboy».

Анастасия Тукмачева (Тукитук)

С недавнего времени Анастасия ведет свой собственный YouTube канал Тукитук. Сейчас на него подписано уже более 100 тысяч человек. А ролики набирают по 500 тысяч просмотров. В своих видео Настя показывает свою жизнь, свои путешествия и съемки. Она всегда находится в центре всех громких событий. Например, она освещала автопробег Гордея и Давидыча. При всем этом, Настя не стесняясь показывает все прелести своего тела.

Личная жизнь

Одно время Настя Тукитук встречалась с известным блогером Амираном Сардаровым. Он же и подарил ей популярность которой сейчас обладает девушка. К сожалению их отношения продлились не очень долго. Точная причина расставания неизвестна. Но можно предположить что все из-за того, как Амиран неуважительно обращался со своей девушкой. Также незадолго до расставания у Насти к произошел конфликт с бывшим другом Амирана Олегом Маями. Сейчас у Сардарова и Тукитук чисто дружеские отношения.

Анастасия Тукмачева (Тукитук)
Тукитук и Амиран Сардаров

Находится ли сейчас Анастасия в отношениях неизвестно. Она часто снимается на канале у Олега Маями и Димы Гордея.

Тукитук сегодня

Сейчас Настя продолжает активно заниматься своим творчеством. На ее аккаунт подписано уже более 700 тысяч человек. Там она публикует фотографии с различных съемок и роликов.

Анастасию регулярно приглашают на съемки различных рекламных и социальных проектов. В свои годы, Тукитук может дать фору многим молодым моделям.

Оцените статью
Добавить комментарий