Нумерология дня: узнайте, что вас ждет в конкретную дату

Психология

Понятие нумерология дня – это мистическая взаимосвязь конкретной даты с человеком. Она была открыта еще Пифагором. Актуальной остается и сейчас, несмотря на то, что официально эта наука отделена от математики и отнесена к разряду эзотерических верований.

Сделать нумерологический прогноз для себя и своих близких сможет любой человек, который умеет складывать простые числа. Для этого вам понадобится знать день рождения  и дату, для которой нужно рассчитать нумерологию дня.

Как делать расчет нумерологии дня

Нумерологический расчет числа дня заключается в сложении чисел:

  • даты рождения человека, для которого делается прогноз;
  • даты дня, для которого требуется составить прогноз.

Проще всего понять принцип расчета на конкретном примере. Допустим, нужно спрогнозировать нумерологию дня для человека, родившегося 15.05.1983 г. Его интересует дата 07.10.2019г.

Нумерологический расчет для этого случая будет выглядеть так:

1+5+0+5+1+9+8+3+0+7+1+0+2+0+1+9=52

В результате вычислений у нас получилось двузначное число. Это значит, что наш расчет еще не окончен, так как нумерология дня рассчитывается по девятидневному циклу. То есть, в итоге мы должны получить однозначное число.

Продолжаем вычисления: 5+2=7

Мы получили нумерологический код дня – 7.

Теперь остается только посмотреть, что означает нумерология этой цифры.

нумерология дня
Нумерология дня

Нумерология дня: расшифровка кодов

Вы вычислили нумерологический код конкретной даты? Теперь узнайте, что скрывается за полученной в итоге цифрой.

Один

День хорош для реализации планов, связанных с личными амбициями. Все запланированные дела и встречи пройдут легко и продуктивно. У вас все получится без особых усилий и привлечения посторонней помощи.

Налаживать отношения в личной жизни в день с нумерологическим кодом 1 – нежелательно.

Два

Нумерология дня с цифрой 2 говорит о том, что все пройдет хорошо, но только в том случае, когда вы будете уделять внимание даже незначительным мелочам и деталям. Не бойтесь просить помощи. Сегодня вам лучше побыть на вторых ролях. Причем, это касается как профессиональной деятельности, так и личной жизни.

Три

Этот день нужно посвятить своему ближнему кругу: семье, родственникам, друзьям. Постарайтесь избегать негатива и скандалов. Работу пока что лучше отодвинуть на второй план.

Четыре

Нумерология дня с цифрой 4 прогнозирует трудный период. Много важных вопросов будут ждать вашего решения. Но, хорошая новость в том, что выйти из ситуации победителем возможно. Правда для этого придет приложить колоссальное количество усилий.

Пять

Не стоит ничего планировать на этот день. Он предвещает быть полон сюрпризов и неожиданностей. Но, большинство событий будет успешными, хотя и пройдут совсем не так, как вы предполагаете.

Шесть

Шестерка по нумерологии дня – время, которое нужно посвятить семье. Если это невозможно, то постарайтесь, хотя бы создать комфортную уютную атмосферу на работе, хоть немного напоминающую домашнюю. Попробуйте выкроить время вечером и устроить своей второй половинке романтический ужин. Это поможет улучшить отношения.

Семь

Не стоит начинать в этот день новые дела, если у вас еще остались незавершенные. Цифра 7 говорит о том, что это лучшее время для того, чтобы остановиться, переоценить ситуацию. Возможно, вам просто нужно отдохнуть.

Восемь

Нумерология дня с цифрой восемь утверждает, что сегодня вы должны быть в роли лидера. Смело беритесь за решение финансовых вопросов. Это время, когда вы можете получить денежную прибыль.

Девять

Девятка – это день для подведения итогов и завершения, ранее начатых дел. Но, самое интересное, это то, что сегодня может стать явным то, тайное, что от вас тщательно скрывалось.

нумерология дня
Значение цифр кода дня по нумерологии

Если захотите узнать, как влияет с точки зрения нумерологии на вашу жизнь номер квартиры, можете почитать об этом здесь.

Оцените статью
Добавить комментарий