Как влияет номер квартиры на жильцов с точки зрения нумерологии

Дом и быт

Индивидуальный номер квартиры или дома по нумерологии имеет свою собственную энергетику. Она влияет на жилище и его обитателей.

Как вычислить код номера квартиры

Рассчитать нумерологический код несложно. Если в номере квартиры всего одна цифра – она и будет являться кодом. Если номер состоит из двузначного или трехзначного числа, то вам понадобится сложить все цифры.

Например: Квартира с номером 34 будет иметь код – 3+4=7

Если номер жилища трехзначный, например, 157. Вычисления будут выглядеть следующим образом: 1+5+7=13. Но, так как код должен состоять из 1цифры, то вычисления нужно продолжить: 1+3=4.

Значение кода номера квартиры по нумерологии

Когда у нас уже имеется результат вычислений, мы можем посмотреть значение цифры по нумерологии.

Один

Нумерологи утверждают, что в квартире с номером 1 никогда не бывает скучно. Это идеальная цифра для планирования новых дел, проектов. В таком жилище хорошо себя чувствуют целеустремленные волевые личности. Если же эти качества у человека отсутствуют, то он будет стремиться найти способ убежать от реальности. На этой почве у слабохарактерных индивидуумов может развиться зависимость (алкогольная, наркотическая, игровая).

Единичка также хороша для тех, кто устал от большого количества людей, и хочет насладиться тишиной. Если же потребности в одиночестве человек не испытывает, то ему может быть тяжело находиться в таком помещении. Он рискует почувствовать себя брошенным и никому не нужным.

Нумерологи рекомендуют обустраивать интерьер такой квартиры так, чтобы в ней было много света, а из цветов преобладали желтые и оранжевые оттенки. Ведь цифра 1 находится под покровительством Солнца.

Что означает номер квартиры 2

Номер квартиры 2 по нумерологии хорош для семейных пар, в отношениях которых царит взаимопонимание и гармония. Если в жилище с двойкой поселить молодоженов, то они быстрее привыкнут друг к другу. В их отношениях будет заложен крепкий фундамент, который поможет сохранить дружную семью на всю жизнь.

Для одиноких двойка не подходит. Не терпит она лжи, измен. Для людей с нарушениями психики такое жилью также не подходит, оно может усугубить состояние.

Покровительствует цифре 2 Луна. В интерьере должны присутствовать зеркала и вода (это могут быть аквариумы, фонтанчики, картины с изображением моря, реки, озера).

Три

Квартиры с номером 3 по нумерологии подходят для пожилых людей. В них также хорошо уживаются семьи из нескольких поколений. В таких помещениях редки проблемы отцов и детей.

Для представителей младшего поколения тройка может быть помехой на пути к самостоятельности. Тройка не любит отпускать своих жильцов. Новых членов семьи также принимает неохотно.

Покровительствует числу 3 Сатурн. Это значит, что в интерьере приветствуются темно-синие тона.

Четыре

Квартира с номером 4 по нумерологии хороша для целеустремленных людей, стремящихся к карьерному росту. Если ее обитатели не будут лениться, то им обеспечена стабильность и процветание.

Четверка не подходит для домоседов. Она предназначена для людей, жаждущих общения и новых приключений.

Покровительствует цифре 4 Меркурий. Поэтому для усиления положительной энергетики, в доме должны преобладать сине-серые тона. Обязательный атрибут жилища – книги, журналы, телевизор.

Значение номера квартиры 5

Квартира с цифрой 5 – это жилище, где всегда рады гостям. В таких домах обычно живут крепкие дружные семьи, отношения в которых полны любви.

Нужно учесть, что пятерке свойственно усиливать любые чувства. Поэтому, если в квартиру с цифрой 5 поселится семья, где царит обман, измены и скандалы, то долго такой союз существовать не сможет.

Покровительствует пятерке Юпитер. Поэтому в интерьере приветствуются серебристые и пурпурные тона, а также декоративные элементы из бронзы.

Шесть

Нумерологи считают, что квартира с цифрой 6 – это оазис семейного тепла и уюта. В таких помещениях обитают дружные семьи, там никогда не ругаются с родственниками.

Жильцам квартир под цифрой 6 нужно знать, что уют и спокойствие сильно расслабляет. В некоторых случаях это мешает движению вперед.

Покровительствует шестерке Венера. Она любит интерьер в теплых коричнево-бежевых тонах.

номер квартиры в нумерологии
Квартира с номером 33 соответствует нумерологическому коду 6

Семь

Дом с номером 7 хорош для людей умственного труда. В нем хорошо живется ученым, мыслителям, аналитикам, писателям, исследователям. В таком жилище хорошо восстанавливать силы и здоровье.

Квартира с цифрой 7 не подходит тем, кто стремится любыми путями приумножить богатство.

Покровительствует семерке планета Уран. Для усиления его влияния в интерьере должно присутствовать как можно больше цветов и оттенков. Окна и изделия из стекла в таком помещении должны всегда быть чистыми.

Восемь

Квартира с цифрой 8 по нумерологии – это жилье для веселых и энергичных людей.

Однако людям, для которых не свойствен самоконтроль и самодисциплина, жить в таких домах нельзя. В них, человек, например, склонный к употреблению спиртного – легко может стать алкоголиком. Агрессивные личности будут провоцировать постоянные ссоры и скандалы.

Покровитель восьмерки – Марс. Главный цвет интерьера – красный.

номер квартиры в нумерологии
Код этой квартиры 3+5=8

Девять

Номер квартиры 9 по нумерологии – это обитель мудрости. Она подходит для общественных и политических деятелей, священников, преподавателей.

Дом с девяткой – неподходящее место для человека, сторонящегося общения с людьми.

В таких местах усиливаются ощущения тонкого мира. Поэтому жильцов часто мучает бессонница, преследуют странные сновидения. Иногда в таких квартирах даже наблюдаются паранормальные явления.

Покровительствует девятке планета Нептун. В интерьере хорошо уживаются разнообразные ночники, свечи.

Вы также можете просчитать для себя нумерологию дня или месяца.

Оцените статью
Добавить комментарий