Музыкальный фестиваль “DCODE” в Мадриде

Развлечения и праздники

Начиная с 2010 года DCODE  Festival признается главным музыкальным событием Испании. Это своеобразное прощание с теплым и солнечным летом.

Место проведения

Проходит DCODE 8 сентября в столице Испании, а площадку предоставляет университет Комплутенсе. Кампус этого университета является одной из самых озелененных площадок во всем Мадриде. Расположен он практически в самом центре города. Более подходящего места, что бы насладиться музыкой, сложно представить.

Университет Комплутенсе

До кампуса университета, где проводится мероприятие добраться можно на общественном транспорте, с любой точки Мадрида.

Информация о событии

DCODE Fest  – является фестивалем смешанной музыки. На нем можно услышать как рок так и поп группы. Из года в год, выступить на эту площадку приезжает множество коллективов, как уже известных, так и молодых.

DCODE

Сам фестиваль проходит всего за один день и длится около 18 часов. На фестивале выступали такие известные группы как: Imagine Dragons, Izal, Bastille, Sidonie и многие другие.  Они подарят вам незабываемые часы прекрасной музыки.

Фестиваль DCODE

Цена на билеты

Стоимость билетов на DCODE Fest разнится от 4000 рублей и до 11000 тысяч. Единственная разница этих билетов в том, что дорогие билеты дадут вам доступ в VIP зону, откуда лучше вид и на сцену. Еще с таким билетом, вы получите возможность пройти за сцену и сделать фотографии со своими кумирами.

Интересным фактом, что всем детям до 10 лет, вход на DCODE бесплатный. Таким образом власти и организаторы заботятся о культурном развитии молодежи. Также, на территории того же университета для детей создана специальная зона – Dcode Kids.

Оцените статью
Добавить комментарий