Миа (Мария) Бойка – молодая звезда музыкальной поп сцены

Знаменитости

Восходящая звезда музыкальной поп сцены, девушка обладающая потрясающими вокальными данными – Миа Бойка. Буквально несколько лет назад о сталь талантливой артистке никто не знал, как и о тысяче подобных ей. Сейчас же она считается одной из самых перспективных молодых дарований.

Миа Бойка

Биография

Мария (Миа) Бойка родилась 15 февраля 1997 года в Москве. С раннего детства девушка была очень подвижна и энергична. Еще в школьные годы Миа начала увлекаться музыкой. Уже тогда, девушка знала что это будет ее призванием во взрослой жизни. Так и произошло. Параллельно с общеобразовательной школой Маша окончила музыкальную.

Творческий путь

Еще будучи за школьной партой, Миа начала писать свои первые песни и сама же писала к ним музыку. Можно сказать, что она была помешана на музыкальном творчестве. Девушка выкладывала свои произведения в интернет, пыталась обращаться за помощью к продюсерам, однако, все было безуспешно.

Миа Бойка
Миа Бойка на съемках клипа “Дикая ламба”

Всю жизнь Мии Бойки, изменил один человек – Александр Тарасов, более известный под псевдонимом T-killah. Уже состоявшийся и достаточно успешный артист взялся продюсировать Мию, увидев в ней огромный потенциал. Именно с того дня и началась новая жизнь Марии.

Миа Бойка
Миа Бойка и Александр T-killah

Как говорила сама Миа, она стала совершенно другим человеком. Ей пришлось кардинально поменять стиль, образ жизни и свое поведение в обществе. Все это было необходимой частью на пути к успеху.

Песни Мии Бойка

10 января 2019 года состоялась презентация первого сингла, записанного уже под крылом Александра Тарасова. На канале «Страна FM 29» прошло первое живое выступление Мии с песней «Мы улетаем». Девушка покорила своим голосом не только телезрителей, но и известных артистов.

Спустя пару месяцев песня «Мы улетаем» заиграла не только на всех аудио носителей, но и на канате «ТНТ» в шоу «Бородина против Бузовой». Спустя некоторое время телезрители увидели на канале «Муз ТВ» клип Мии Бойка «Мы улетаем».

Следующий хит Маши «Бабло» вышел 15 февраля. В этой песни Миа приблизилась к молодым слоям населения манерой исполнения и сленгом, который однозначно «зашел» молодежи.

Первый серьезный клип Марии Бойка на песню «Дикая ламба» был снят в Таиланде. Он пестрит очень яркими цветами на улицах города и нарядами певицы. Совсем недавно вышел совместный трек Мии Бойка с T-Killah – «Мама не в курсе».

Миа Бойка
Миа Бойка на VK Fest

20 июля Миа выступала на VK FEST в Питере. Там она познакомилась с такими именитыми артистами как: Егор Крид, Клава Кока и многими другими.

22 августа 2019 году вышел клип на песню «Мама не в курсе». Он был снят на огромной яхте. В съемках приняли участие: T-Killah, Мария Белова, Михаил Литвин со своей девушкой, Суба и многие другие.

Личная жизнь

Все свое свободное время Миа творит, занимается музыкой, пишет песни, строит свой образ, зарабатывает новые связи. Поэтому времени на личную жизнь понятное дело у артистки совершенно нет.

На своей страничке в Сети, Миа постоянно публикует личные фото с работы и отдыха. Там можно найти фото в купальнике и нижнем белье.

Миа Бойка сегодня

Сейчас девушка активно пытает забраться и удержаться на верхушки музыкальной индустрии. Посвящая все свободное время работе.

В конце 2019 года Миа выпустила песню «Ананас Адидас», которая стала вирусной. На YouTube канале артистки, буквально за за 5 месяцев трек набрал более 7 миллионов просмотров. Спустя некоторое время Бойка представила композицию «Розовые звезды».

3 декабря, совместно с T-Killah Миа выпустила трек «Найки Страйки». В марте 2020 года, Бойка порадовала своих поклонников песней «Mamba». Клип на песню был снят на Бали. В нем Миа предстала в довольно откровенном образе.

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Виктор

    Поет бессмысленные песни

    Ответить
    1. Яна

      У неё невероятные песни,🎶 она и сама потрясающая.❤️ С первой минуты прослушывания её песен они запали в мою душу.🎧❤️😍😘😎🤩😻💘💝💖❤️🧡💛💚💙💜🖤💟❣️

      Ответить
      1. Ирина

        Да она очень крутач я ёё люблю 🤩😍

        Ответить
        1. Аноним

          Мне очень понравились её песни. Я ее каждый день постоянно слушаю, уже месяц, до сих пор не надоедает 🙂😕

          Ответить
          1. Влад

            Ти крутая на семлы 😊😎

    2. алиса

      хотела бы знать как ты поешь и какой твой голос.

      Ответить
  2. олегпеченег

    это она сама о себе написала?? бездарность же)

    Ответить
  3. Аноним

    Мия Бойка ты лучшая… я люблю твои песни

    Ответить
  4. Alina

    mia boyka самая красивая певица песни крутые самая самая крутая .

    Ответить
    1. Ксения

      Бойко ты лучшая Я люблю тебя и обожаю твои песни Жалко что я в другом городе Я бы счастьем приходила на твои концерты Обожаю тебя люблю целую и твои песни прекрасные

      Ответить
  5. Аноним

    Мия ты лучшая

    Ответить
  6. Надира

    Ты очень красиво поёш но мне хотелось бы узнать как ты поёш на самом деле, какой твой голос?Но я сюравно твоя фонатка

    Ответить
  7. Юля

    Мия бойко. Лайки. 😂😘😅😃🤣😅😅

    Ответить
  8. Ксения

    люблю люблю Обожаю тебя Бойко

    Ответить