Чем примечателен фестиваль Alfa Future People 2019, цены и варианты размещения гостей

фестиваль Alfa Future People 2019 Развлечения и праздники

С 16 по 18 августа 2019 г. в Нижегородской области (Россия) состоится ежегодный «Главный фестиваль музыки и технологий». Традиционно площадкой грандиозного фестиваля Alfa Future People 2019 выбрано большое поле, расположенное вблизи поселка Большое Козино.

Джеффри Суториус (Голландия),  знаменитые братья Янсенн и звезда хардстайла Coone из Бельгии станут хедлайнерами фестиваля AFP 2019. Организаторы надеются, что последний месяц лета не принесет «сюрпризов», таких как июль 2017 года, когда во время мероприятия хлынул проливной дождь.

Чем примечательно мероприятие

Фестиваль электронной музыки под названием Alfa Future People проводится уже в шестой раз. Ожидается, что на него прибудет более 230 тысяч гостей из 20 стран мира. Для их размещения организаторы подготовили 22 тысячи палаток для отдыха.

В мероприятии примут участие более 450 диджеев со всего мира. Они смогут выступить на самой большой сцене страны, размеры которой составляют 100х35 метров.

Для грандиозного праздника уже заготовлено:

  • 7 тысяч килограмм приспособлений для спецэффектов;
  • 12 тысяч квадратных метров декораций.

Общая площадь танцполов составляет 62 тысячи квадратных метров.

Комфорт гостей

Организаторы фестиваля Alfa Future People 2019 готовят для гостей:

  • удобную парковку;
  • комфортный кемпинг;
  • фудкорт;
  • бесплатный доступ к Wi-Fi;
  • спортивные площадки;
  • лекторий.

Гостей ожидают шоу с участием спортсменов-экстремалов. В зоне «Технологии будущего» будут действовать электронные браслеты для удобной бесконтактной оплаты.

Сколько стоит?

Цена билетов на фестиваль популярной электронной музыки Alfa Future People 2019, продаваемых на официальном сайте начинается от 4000 рублей. Стоимость размещения по «ВИП» категории достигает 30500 рублей.

За минимальную стоимость можно купить пакет услуг «Стандарт Light». Он позволяет посетить все площадки, кроме «ВИП» с 12-00 17 августа с неограниченным количеством входов и выходов.  Тем, кто хочет посещать площадки все дни фестиваля на тех же условиях, придется приобрести пакет «Стандарт» за 6500 рублей.

Для гостей, приехавших собственным автотранспортом, предназначен пакет «Стандарт Плюс» стоимостью 10500 руб.

Хотите разбить собственную палатку на территории фестивального лагеря – покупайте билет «Стандарт Альфа». Организаторы вам обещают охраняемую площадку, умывальники и душевые, покеры для подзарядки мобильных телефонов и хранения ценных вещей, снек-бар и продуктовый магазин. Цена – 14 тыс. рублей.

Более высокому уровню комфорта соответствуют типы размещения «Стандарт Бета», «Стандарт Гамма» и «Стандарт Караван». В каждом из них можно выбрать подходящий тариф с различным набором услуг.

Обратите внимание! Доступ в зону «ВИП» имеют только обладатели ВИП пакетов.

Всего организаторы предлагают 21 тип входного билета (10 из них для «ВИП» размещения гостей), включающих различные пакеты услуг.

Базовый пакет для любого из билетов можно улучшить, приобретя дополнительный апгрейд.

Как добраться

Дорога автомобилем из Москвы займет приблизительно 6-7 часов. Выезжайте на трассу М7, и двигайтесь в направлении поселка Большое Козино Нижегородской области.

Если решите отправиться железнодорожным транспортом, покупайте билет с Курского или Ярославского вокзала на любой состав дальнего следования до Нижнего Новгорода, в том числе и на фирменные поезда «Стриж» и «Ласточка».

В Нижнем Новогороде с Московского вокзала отправляйтесь электричкой до станции Козино. Оттуда будет курсировать бесплатный шаттл для гостей фестиваля до поселка Большое Козино.

Оцените статью
Добавить комментарий