Селена Гомес – актриса, певица, композитор

Знаменитости

Потрясающая актриса, композитор и певица, девушка невероятной красоты, обладающая большим трудолюбием и упорством – Селена Гомес. Своей красотой и талантом она известна по всему миру.

Биография

Селена Гомес родилась 22 июня 1992 году в городе Гранд-Прейти, США.  До 5 лет девочка жила вместе с семьей в родном городе. Но после такого, как родители развелись, мама забрала Селену в Лос-Анджелес.

Ее мать – актриса, именно она зародила в своей дочери любовь к сцене. Будущая звезда ходила по разным кастингам и съемкам, на которых участвовала ее мама. Там она общалась с разными актерами и пыталась копировать их. К 6 годам, девочка уже отчетливо решила для себя, что свяжет дальнейшую жизнь с кинематографом и музыкой.

Селена Гомес

Селена со своей матерью жили очень бедно, им приходилось сильно экономить, что бы позволить себе банальный поход в театр или зоопарк. Такой тяжелый период продолжался до 2006 года. Тогда мама Селены вышла замуж за Брайана Тифи, брак с которым сложился очень хорошо. В 2013 году в семье произошло пополнение. У будущей звезды родилась сестра – Грейс.

Творческая деятельность

Селена – девушка очень талантливая и многогранная. Помимо постоянных съемок в различных кинокартинах, она так же пишет свою собственную музыку, которая нравится миллионам людей.

Кино

В 16 лет началась фильмография Селены Гомес. Именно тогда, в 2008 году на широкие экраны вышла картина «Еще одна история о Золушке». Там она играла главную роль. Только в день премьеры фильм посмотрело более 5 миллионов человек. Именно эта работа и открыла перед ней все двери. Селену пригласили в Disney стать ведущей актрисой.

Следующей громкой картиной в которой снялась Гомес стал «Волшебник из Вэйверли Плэйс в кино». Этот фильм был удостоен Премии «Эмми». В кинокомедии «Отвязные каникулы» девушка предстала совершенно в ином амплуа. Зрители были поражены тем, что на первый взгляд скромная и застенчивая Селена снялась в такой картине, которая к слову содержала эротические сцены с ее участием.

На съемках нового фильма

Все эти роли возвысили Селену Гомес как отличную и очень востребованную актрису. Поэтому позже девушка участвовала во многих проектах который были достаточно успешны, среди которых:

  • «Плохое поведение»
  • «Неуправляемый»
  • «Объединение»
  • «Соседи 2. На тропе войны»

Ходила информация о том, что Селена Гомес сыграет главную роль драме посвященной жизни подростков «13 причин почему», однако актриса отказалась от съемок в данном фильме.

В 2019 году Селена сыграла роль девочки Зои, в фильме «Мертвые не умирают». Поклонники по-достоинству оценили игру своей любимицы.

Музыка Селены Гомес

Музыкальная карьера девушки началась одновременно с кино. В 2008 году певица подписала контракт с «Hollywood Records». Она начала озвучивать различные фильмы и мультфильмы. Спустя год на мировых просторах появилась первая пластинка «Kiss&Tell». А спустя несколько лет актриса выпустила еще два сольных альбома.

Селена Гомес

Песня «Love You Like a Love Song» стала хитом, и 4 раза получила платиновый статус. После такого успеха звезда решила на время отойти от музыки и посвятить себя кинематографу.

Перерыв длился до 2012 года, после чего Селена с новыми силами вернулась на студию звукозаписи. После возвращения звезды, мир услышал следующие композиции, которые покорили миллионы слушателей:

  • «Come&Get It» – дважды получила платиновый статус.
  • «I Want You To Know» – совместная композиция с Зеддом.
  • «We Don’t Talk Anymore» – дуэт с Чарли Путом.
  • «It Ain’t Me» – совместно с DJ Kygo.

В 2019 году Гомес представила две сольные композиции: «Lose You To Love Me» и «Look At Her How». Песни пропитаны лирическими нотами и попали в мировые топ музыкальных чартов.

Личная жизнь Селены Гомес

Сама по себе Селена очень привлекательная и романтичная натура. Поэтому девушка всегда была в центре внимания у мужчин. Самые громкие отношения Селены Гомес были с Джастином Бибером. В 2011 году, после того как в сети случайно оказалась фотография на которых пара целуется, фанатки Бибера начали засыпать девушку угрозами расправы. Их отношения продлились до 2012 года.

Селена Гомес
Селена Гомес и Джастин Бибер

Новый скандал с участием знаменитости разгорелся в 2014 году, когда в сети появились обнаженные фотография с якобы Селеной. Сама же девушка отрицает то, что на фото изображена она.

Ходили слухи о романе с Эйбелем Тесфайе более известном как The Weekn, однако отношениям так не было суждено состояться. Примерно в том же 2017 году, Селена перенесла операцию по пересадке почки. Несмотря на то, что операция прошла успешна, звезда по сей день имеет проблемы со здоровьем.

Селена Гомес

В 2019 году началось бурное обсуждение видеоролика, на котором Селена Гомес едет на автомобиле вместе с Егором Кридом. Доверчивые пользователи подумали что российскому поп исполнителю удалось покорить сердце западной звезды, однако видео было просто хорошим фотошопом.

Селена Гомес сейчас

Сейчас Гомес является одной из самых известных и желаемых женщин планеты. Девушка продолжает активно сниматься в различных проектах и записывать новые хиты. На аккаунт Силены Гомес подписаны сотни миллионов человек.

Актриса ведет активный образ жизни, занимается благотворительностью. Правда на личную жизнь у девушки пока что нет свободного времени.

В 2020 году актриса успела порадовать своим голосом в картине «Удивительное приключение доктора Дулиттла». В фильме Селена озвучивала жирафа. Через несколько дней после выхода фильма, Гомес представила долгожданный альбом «Rare». Буквально за несколько дней пластика захватила американский топ музыкального чарта Billboard 200.

Оцените статью
Добавить комментарий