Саша Спилберг (Александра Балковская) – блогер, актриса, певица, модель

Знаменитости

Одна из самых популярных девушек России, обладательница очаровательного голоса – Саша Спилберг. Она стала самой молодой девушкой-блогером, чей YouTube канал официально подтвердили.

Биография

Саша Спилберг родилась 27 ноября 1997 года в Москве. Настоящая фамилия девушки – Балковская. Однако, сама девушка не рассказывает и не пользуется ею. До 7 лет проживала в России, но после того, как ей был поставлен диагноз астмы, родителями было принято решение заняться здоровьем девочки. Для этого, они всей семьей переехали жить на Кипр, где климат более теплы и сопутствует лечению.

Такое решение оказалось оправданным, и со временем Саша почувствовала себя намного лучше. И если до этого, девочка была вялой и не подвижной, то там она начала заниматься спортом.  Увлекалась теннисом, ездой на лошадях, фигурным катанием, гольфом. Еще в младшей школе, она решила связать свою жизнь с музыкой. Она часто выступала на школьных мероприятиях с группой одноклассниц.

По возвращению в Москву, Саша начала активно развивать свои вокальные данные. Самой большой проблемой была тоска за своими друзьями которые остались на Кипре. Что бы поддерживать с ними тесное общение, девочка подолгу сидела за компьютером погруженная в переписки. В тот же период жизни, она начала выкладывать на YouTube свои первые каверы.

Родители были обеспокоены тем, что их дочь тратит все свободное время на интернет, и решили отправить ее учиться в школу-интернат которая находилась в Америке. Но даже там, Саша находила время на то, что бы записывать и выкладывать видео.

Как Саша Спилберг развивала свой блог

Первые видео ролики Саши были направлены на англоязычную аудиторию, и только по возвращению на родину, она перешла на русский язык. С 2010 по 2012 года, у девушки был канал посвященный музыкальному контенту. И только в 2013 был создан известный нам по сей день персональный блог Саши Спилберг. Канал начал активно развиваться и уже скором времени его смотрело тысячи человек. Сейчас на YouTube канал Саши Спилберг подписано более 6.5 миллиона человек. Она является амбассадором таких популярных брендов как «Procter&Gamble» и многих других.

Саша Спилберг

Спустя пару лет с момента создания блога, ее месячный заработок начал превышать миллион рублей.

Песни и фильмы Саши Спилберг

Первой песней которую написала Саша, была «Gatsby’s Girl». Вдохновение для произведения она нашла в романе Великий Гэтсби. Но по истине большую популярность у слушателей получили композиции: «Твоя Тень», «Обещаю» и «Любить страшно». Последняя композиция стала саундтреком к фильму «Он – Дракон».

В последующие годы Александрой было выпущено много хитов: «Растопи лед», «Мисс Хиппи». Ей удалось поучаствовать в съемках клипа группы Градусы на песню «Градус 100». Там Саша познакомилась с множеством известных людей.

Спилберг не стала останавливаться на видеоблогинге и песнях, в 2016 году, совместно с брендом “Мармалато» она выпустила свою линейку одежды. В том же году снялась в камео для комедии «Елки 5».

Саша Спилберг
“Взломать блогеров “

Большую роль в жизни Саши Спилберг сыграла роль в фильме «Взломать блогеров» режиссера Тимура Бекмамбетова. По мимо нее главные роли сыграли такие известные блогеры как Ивангай, Марьяна Ро, Юлия Пушман и многие другие. Картина была посвящен блогерам и играли они самих себя. К сожалению фильм получил очень низкие рейтинги и подвергся шквалу критики. Но для Александры это был отличный опыт работы на съемочной площадке.

Личная жизнь Саши Спилберг

В школьные годы когда звезда училась в Америке, она не любила свою школу. Единственной отрадой для девушки стала ее первая любовь. Закончилась она по возвращению Саши на родину в Москву.

5 марта 2020 года на своей страничке в социальных сетях, Саша Спилберг рассказала невероятную историю любви. Стоит отметить, что это впервые, когда девушка поделилась своими чувствами с подписчиками. В Америке, Спилерг познакомилась с мужчиной по имени Парул.

Между молодыми людьми проскочила искра и вскоре вспыхнули чувства. По словам девушки, она никогда еще не любила так сильно. Парул стал для нее по настоящему родным человеком.

Саша Спилберг сейчас

Помимо того, что Александра ведет личный блог, занимается музыкой, снимается в фильмах, она начала пробовать себя в качество фотомодели. На Instagram Саши Спилберг подписано более 5 миллионов человек. Туда она выкладывает свои фото с фотосессий, отдыха и жизни.

В 2019 году Александра представила новую песню «Медляк».

Оцените статью
Добавить комментарий