Как научиться красиво выходить из машины девушке, чтобы выглядеть, как леди

как выходить из машины Красота и здоровье

Девушкам нравится ездить на красивых автомобилях, принимать знаки внимания от мужчин. Но, к сожалению, далеко не все женщины, желая выглядеть и вести себя как леди, умеют это делать. Самая частая из ошибок, которые они допускают – это неправильная посадка и выход из авто. Девушка должна знать, как выходить из машины красиво и изящно.

Чего нельзя делать леди?

При посадке в автомобиль женщина не должна вести себя вульгарно и развязано. Для настоящей леди недопустимо:

  • сидеть, вульгарно развалившись на сидении;
  • перебираться с одной стороны на другую, задирая при этом высоко ноги;
  • хвататься руками за спинки передних сидений;
  • вываливаться из авто, выставляя сначала одну ногу, затем другую (при этом они оказываются некрасиво, широко раздвинуты).
как выходить из машины

И уж точно чего не стоит делать, так это повторять челендж, когда девушка выходит из автомобиля и танцует. Это красиво для съемок ролика, но в реальной жизни леди так не ведут себя.

Как выходить из машины правильно?

Когда леди садится в машину, ей желательно занять место по диагонали от водителя. Это оптимальный вариант, когда наиболее удобно будет выходить и подавать кавалеру руку по прибытию к месту назначения.

Сидеть, глубоко провалившись попой в сидение, во время поездки можно. Это удобно. Но, как выходить из машины, если вы так комфортно устроились? Все просто! Перед выходом нужно немного сдвинуться вправо, ближе к двери.

Перед тем, как выходить из машины, убедитесь, что она полностью остановилась.

Откройте дверь, или дождитесь, пока вам откроет ее мужчина. Придерживаясь левой рукой за переднее сидение, выставите на дорогу одновременно две ноги. При этом ступни и колени нужно держать сомкнутыми вместе.

как выходить из машины

Правую руку вы можете подать кавалеру, если он помогает вам выходить из машины. Если же нет, то в ней можно держать сумочку, или она может оставаться свободной. Смело вставайте с сидения и закрывайте дверь авто (или пусть ее закроет парень).

Описанные выше действия подходят для низких машин, типа седан. С высоким джипом будет немного сложнее. Но, принцип действия остается тот же. Просто нужно сначала вынести обе сразу сомкнутые ноги на ступеньку, а затем, выходя, поочередно поставить их на дорогу.

как выходить из машины

Теперь, если вы поняли, как правильно выходить из машины, при каждом вставании с заднего сидения будете производить на окружающих мужчин эффект «Вау!». Ведь именно так ведут себя, согласно дресс коду, настоящие леди.

Оцените статью
Добавить комментарий