Рахим Абрамов – молодой артист, блогер, певец

Знаменитости

Рахим Абрамов – молодой и очень талантливый парень, покоривший Интернет своей харизмой и обаянием. Прославился он благодаря оригинальным и смешным вайнам. В 2020 году блогер начал искать себя в новом направлении – музыке.

Биография

Родился Рахим Абрамов 15 марта 1996 года в Москве. В детстве он был очень спокойным ребенком. У родителей никогда не было проблем из-за его поведения. Можно сказать, что по своей натуре, в раннем детстве Рахим был застенчивым ребенком. Он избегал шумных компаний и не любил выделяться среди сверстников.

В школе Абрамов учился хорошо. Практически все предметы давались ему с легкостью. Больше всего парню нравилось изучать историю и искусство. С учителями он всего был в хороших отношениях.

В старшей школе юноша начал увлекаться баскетболом и волейболом. Спорт помог застенчивому парню набраться смелости и постепенно начать вливаться в социальную среду. Большую часть времени, Абрамов проводил за компьютером.

Окончив школу, Рахим поступил в университет, на факультет информационных технологий. В студенческие годы он начал интересоваться возможностями социальных сетей.

Карьера блогера

В 2017 году Rakhim начал выпускать видео на своем YouTube канале. К сожалению парень не смог найти свой контент и свою аудиторию. Поэтому, желаемого успеха Ютуб ему не принес.

В 2018 году Рахим опубликовал первый вайн на своей страничке в социальных сетях. Сделав выводы после неудачного опыта, парень собрался с силами во второй раз. Он стал регулярно записывать смешные и оригинальные ролики, которые по итогу были замечены, а автор получил желаемую популярность и признание.

Rakhim начал быстро набирать популярность, и вскоре его аккаунт достиг отметки в миллион подписчиков. В конце 2018 года Рахим оказался в центре новостного скандала. Блогер запустил акцию «Доброе сердце», в рамках которой ездил по городам России, встречался с подписчиками и раздавал им деньги, угощал едой, помогал приютам для животных. Во время такого мероприятия в Сургуте, Rakhim был задержан полицией, за несанкционированную акцию. Происшествие принесло блогеру еще больше популярности.

Музыкальная карьера

В 2020 году Rakhim прославился благодаря своему музыкальному творчеству. Впервые широкая публика узнала про исполнителя после выхода песни «Девочка наивна». Трек получил заслуженную популярность и даже попал в топы музыкальных чартов. Позже, Абрамов представил композиции «Твиттер» и «Девочка наивна». Обе композиции также были удостоены внимания.

В апреле 2020 года Rakhim представил песню «Кто тебе сказал?». За короткий промежуток времени трек стал настоящим хитом. Он попал в топ 10 музыкального чарта ВК и других платформ. Автором бита песни выступил Слава Марлов.

Личная жизнь

Подробности личной жизни Рахим Абрамов не выставляет на всеобщее обозрение. Однако, известно, что артист встречается с Мадиной Басаевой. Девушка также является популярным блогером. Пара не часто говорит о своих отношениях, но они регулярно появляются вместе на различных мероприятиях и видео.

Рахим Абрамов (Rakhim)

На странице в Сети Rakhim часто выкладывает фото и видео со своей возлюбленной. Судя по всему в их отношениях царит любовь и взаимопонимание.

Рахим Абрамов сейчас

Сейчас Rakhim продолжает активно развивать свое творчество. Он регулярно выкладывает новые вайны. Также, парень всерьез настроен развиваться в направлении музыки. 8 мая 2020 года Rakhim выпустил новую сольную композицию «Я не хочу спать». В ближайшее время Рахим планирует выпустить свой дебютный сольный альбом.

Оцените статью
Добавить комментарий