Полимерная депиляция Skin’s – новинка индустрии красоты

Красота и здоровье

Услуга под названием полимерная депиляция – это качественно новый безболезненный метод избавления от нежелательных волос. Появился он на рынке индустрии красоты благодаря британской линейке средств Skin’s. В составы традиционно входит пчелиный воск, но он находится там в соединении с полимерами.  В результате этого средства удаляют растительность любой длины (даже короткую щетину) с первого раза, причем, без неприятных болезненных ощущений.

Что включает в себя линейка средств бренда Skin’s для полимерной депиляции

Skin’s предлагает несколько продуктов, которые предназначены для разных участков тела и типа кожи:

  1. Honey Supreme Brazilian Wax – предназначен для обработки значительных по площади участков тела – рук, ног, спины. Имеет в составе растительные смолы. Действует на кожные покровы, как легкий пилинг. Способен избавить даже от вросших волосков. Увлажняет кожу и делает ее гладкой.
  2. Soft Super Grip Wax – содержит экстракт сока алоэ. Подходит  для кожи, склонной к раздражению. Чаще всего его используют для лица.
  3. Fast Performance Wax содержит в составе масло ши, алоэ и экстракт мяты. Предназначен для сухой шелушащейся кожи.
  4. High Performance Wax – полимерный воск для депиляции, используемый для обработки зоны бикини. В составе средства нет канифоли. Наносить его можно в любом направлении, а также отрывать в любую сторону (только не вертикально вверх).
  5. Prewax Supreme Powder – это тальк линейки Skin’s, предназначенный для использования на подготовительном этапе. Он замедляет потоотделение и подсушивает кожу, что является залогом успешной процедуры.
полимерная депиляция

Полимерная депиляция Skin’s: преимущеста

Средства линейки Skin’s для полимерной депиляции не липнут к коже и не вызывают раздражения. Такого эффекта удалось достичь ученым из Великобритании благодаря введению в состав полимеров. Эти вещества не позволяют пчелиному воску плавиться при температура ниже 43˚С. Поэтому воск хорошо справляется с основной задачей – удаления растительности, и при этом не травмирует кожные покровы.

По заверению производителя при полимерной Skin’s депиляции кожа остается гладкой на протяжении нескольких недель.

Полимерная депиляция обладает преимуществами, которые отсутствуют в других способах:

  • так как паста нагревается всего до 43 градусов – исключен риск ожога;
  • обрабатывать средством можно сразу большие участки тела;
  • процедура практически безболезненна;
  • в 99% случаев не появляются вросшие волоски;
  • удалять можно волосы любой длины, даже однодневную щетину;
  • средства не вызывают аллергических реакций.
полимерная депиляция
Гладкая кожа с технологией полимерной депиляции Skin’s

Этапы проведения процедуры полимерная депиляция

Процедура проведения полимерной депиляции Skin’s состоит из трех этапов:

  1. Подготовка.
  2. Непосредственно удаление волос.
  3. Уход.

Подготовка

Перед удалением волос кожу нужно хорошо очистить с помощью скраба марки Скинс. Затем нанести на тело Prewax Supreme Powder.

Удаление волос

Паста для полимерной депиляции Skin’s наносится в направлении роста волосков на несколько секунд. Затем удаляется одним пластом. Процедура повторяется до тех пор, пока кожа не станет гладкой без растительности.

Уход

После депиляции кожу нужно обработать  гелем с гилауриновой кислотой и натуральными растительными маслами Immediate Rescue Gel. Он хорошо регенерирует эпидермис и успокаивает.

Далее, для продления эффекта нужно ежедневно пользоваться лосьоном Nohair Supreme Lotion. Он замедляет рост волос и значительно отдаляет время, когда вновь потребуется воспользоваться процедурой.

полимерная депиляция

Можно ли сделать полимерную депиляцию Skin’s в домашних условиях?

Полимерную депиляцию Skin’s можно сделать дома самостоятельно. Но, для этого вам придется приобрести материалы, покупка которых обойдется не дешево.

Оцените статью
Добавить комментарий